Что делать если комп видит микро но звука просто нету

anon team Профи (678), открыт 1 неделю назад
5 ответов
AntRM 999TNT Мастер (1899) 1 неделю назад
Видит, то он его видит, просто не слышит
YT_VolkOFF Оракул (80438) 1 неделю назад
Если компьютер видит микрофон, но звука нет, попробуйте следующие действия:
Проверьте настройки звука: убедитесь, что микрофон выбран в качестве устройства ввода в разделе «Параметры звука» (нажмите правой кнопкой мыши на значок громкости в правом нижнем углу экрана, выберите «Параметры звука»).
Обновите драйверы: зайдите в «Диспетчер устройств», найдите раздел «Аудиовходы и аудиовыходы», кликните правой кнопкой мыши на микрофоне и выберите «Обновить конфигурацию оборудования».
Перезагрузите компьютер и микрофон: иногда это помогает восстановить работу устройства.
Если проблема не решается, проверьте, не используется ли микрофон другим приложением или программой.
Владимир Колпаков Мыслитель (7195) 1 неделю назад
Через панель управления система звук ,
там смотри настройки и тестирование микрофона
Troll Killer Искусственный Интеллект (254793) 1 неделю назад
Дяденьку мастера на дом вызови ёпть