Нравится девушка 16 лет мне 14

Матвей Меф Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Познакомились в больнице еще год назад . Общались общались с марта перестали . Нравится она мне этот год весь. Щас я опять в больнице в этой в которой мы и познакомились . Привязанность к ней сильная... В больнице ее нету(. Стоит ли мне не написать или забить окончательно постараться?
Проголосовало 5 чел
Варианты ответов
Комментарии
Лена-пенаИскусственный Интеллект (712936) 1 неделю назад
.
Матвей Меф Ученик (97) Лена-пена, как то так
Евгений БарановМыслитель (6043) 1 неделю назад
Скорей всего у нее появился парень ,поэтому не пишет , забей,жизнь продолжается