Что делать, если твои волосы трогали и заплитпли на них косички.

Purcefonaа Ученик (26), открыт 1 неделю назад
Потом одногруппнца сказала комплименты. Жизнь от этого не испортится?
3 ответа
МагОл Искусственный Интеллект (618171) 1 неделю назад
Придя домой, вымой свою голову. Можешь окропить её святой водой.
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (187313) 1 неделю назад
Заплели...
PurcefonaаУченик (26) 1 неделю назад
Я так-то знаю как пишется слово. Торопилась просто, поэтому так вышло :/