Сиреневая фея
(11502329)
1 неделю назад
Детям до 21 года нельзя смотреть взрослые фильмы.
Мозг может неадекватно реагировать и показывать такие страхи.
Если взрослая, то воспоминания детства и страхи...
КосмосОракул (68257)
1 неделю назад
Что по-Вашему взрослые фильмы? Те. которые учат рассуждать не на уровне волшебства и животных в мудьтиках? Дееспособность с 18 лет - нужно уметь быть понимающим мир человек, а не смотреть мультики
Космос
1 неделю назад
Желание сексуального опыта и страхи перед сексом. Либо родители запугивали изнасилованием и маньяками, либо сами смотрите негативную информацию об этом. Убегаете от своих интимных желаний, боитесь мужчин или кого-то конкретного.
Часто подобное снится девственницам и женщинам, пережившим негативный сексуальный опыт.
К чему такой сон?