Как отомстить близняшкам из класса?

lololoshkina susysydydyyx Ученик (95), открыт 3 часа назад
2 одноклассницы близняшки использовали ради денег меня и подругу (в общей сумме на 55+ тысяч)… Мы дразнили их за внешность, делали «зелья» из тухлого молока и тд (пшикали на их вещи). Пожаловались класс. ручке и организовали проверку вшей (они из бедной семьи и могут мытьсч только раз в неделю, поэтому от них воняет и сальная голова. Доводили до слез тем что травили за «заичьи» зубы. Но такое ощущение, что этого недостаточно. Посоветуйте что нибудь еще (Не пишите мол «бог накажет» - они ужасные люди и то, что я рассказала еще цветочки)
8 ответов
Няшка красовашка Мастер (1050) 3 часа назад
Трах
Чувак БиркаМыслитель (5992) 3 часа назад
Целую ваши мысли
Няшка красовашка Мастер (1050) Чувак Бирка, надо лизать
София Старостина Знаток (377) 3 часа назад
Если одноклассницы использовали вас и вашу подругу ради денег и доводили до слёз, можно попробовать решить проблему следующим образом:

Рассказать о ситуации родителям. Пусть они обратятся в администрацию школы. Возможно, учителя свяжутся с родителями одноклассниц и пригласят их на беседу. 1
Обратиться в полицию. Заявление можно написать как вы, так и один из ваших родителей. В документе нужно указать все подробности ситуации, ФИО, адреса, телефоны и данные родителей одноклассниц. К заявлению следует приложить доказательства незаконных действий одноклассниц: аудио- либо видеозаписи, фотографии, данные свидетелей, которые готовы подтвердить факты. 1
Потребовать компенсацию морального вреда. Для этого нужно направить досудебную претензию одноклассницам и их родителям. Если они откажут или не ответят, можно подать иск в суд о компенсации морального вреда. 1
Важно помнить, что месть может привести к новым конфликтам и насмешкам, поэтому лучше сосредоточиться на поиске мирного решения проблемы.
максим проденМудрец (19290) 2 часа назад
ты не поняла, перечитай вопрос
Чамбулах Чамбухавич Знаток (466) 3 часа назад
Вытрахай одну и замаскируйся под них а потом когда та будет одна как вдарь ей по таблу чтоб жизнь медом не казалась
Полина Котькина Мастер (1222) 3 часа назад
Пока что всё как в ночале прн
ириска (люблю алигульчика) Мастер (1047) 3 часа назад
Чтоб вас камаз сбил, дуры к0нч.
Сначала буллите их, а потом плачете, что видите ли они такие плохие??
lololoshkina susysydydyyxУченик (95) 3 часа назад
Так они тоже буллили и обсирали за спиной настраивая весь класс против??
ириска (люблю алигульчика) Мастер (1047) lololoshkina susysydydyyx, Я даже не знаю чьо сказать.
Анастасия . Мастер (2342) 3 часа назад
Что нам до списка ваших низких подлянок друг другу? Последовательно выкладываем кто, кому, на каких основаниях и почему сделал то-то то-то, ничего не утаивая ни от себя, ни от других с обоих сторон. Что такое ужасный или прекрасный именно для вас, почему? Далее объективно выясняем кто прав а кто виноват и кто там в чём ужасный или прекрасный-всё. То, что ты описываешь-детский сад и решать тут нечего, проблемы решаются диалогом.
мамашка Искусственный Интеллект (212334) 3 часа назад
они из бедной семьи и могут мытьсч только раз в неделю, Это где такое?
элина Искусственный Интеллект (109854) 2 часа назад
Про деньги не понятно. Сумма не хилая. Как это случилось, что вы такие умные и смелые девчонки повелись на разводилово от двух одноклассниц с подозрением на вшивость и грязью под ногтями? Сказки какие-то