Майк Андлес
(3059),
на голосовании
1 неделю назад
Я не знаю, что с ней делать но она будто в тратосферу улетает.
Захожу в A plagua Tale innocent и видеокарта до 78 доходит.
Кто то скажет, что это норма, но...
Захожу в интернет тесты этой игры и там 61 градус
Самое смешное то, что чип стоит 480 если глянуть тесты именно этой карты то тут да. До 78 как у меня.
Может дело в биос? И он не влияет не на что? (читал что такие перепрошивки биос кроме изменения цифр в параметрах, хотя это посты 2017года и возможно это не актуально)
Так это обрубок майнерский с шитым биосом. Ты же ее для приключений покупал, а не для игр, еще и занедорого! Тебе даже помочь нечем, очень хочется поглумиться конечно же!
Кто то скажет, что это норма, но...