А вы шашлык на стол подаете на шампурах или все же додумываетесь снимать?

O*K Искусственный Интеллект (141798), открыт 1 неделю назад
Часто вижу фото с шашлыком на столе, а он на шампурах
По моему это ужасно)))
А как у вас?
17 ответов
Владислав Просветленный (37679) 1 неделю назад
Парадокс. Мы снимаем, НО!!! Как бы по фен шую - едят с шампуров.
O*KИскусственный Интеллект (141798) 1 неделю назад
А чего не с решетки?)))
Владислав Просветленный (37679) O*K, Опять же. Шашлык на шампурах делается по правилам. Решётка, как бы для удобства. Не надо возиться насаживать. Нашвырял и всё.
Eugene Phenomenal Знаток (297) 1 неделю назад
Ну для удобства его в любом случае снимать придется, так что снимать.
Дмитрий Мыслитель (9646) 1 неделю назад
Жарю на решётке, потом готовое надеваю на шампур и ставлю на стол, шах и мат (шучу если что, конечно снимаю)
Лучше аутентично подавать на решетке)))
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (238090) 1 неделю назад
На природе могу и с шампура покушать.
В основном,конечно на тарелке.
Василий Швачко Гуру (2909) 1 неделю назад
Все зависит от обстановки и степени голода
Marilyn Оракул (97545) 1 неделю назад
Я привыкла снимать,но ничего страшного не вижу когда он и на них
Для меня это как то странно
А на решетке тоже подавать?
Marilyn Оракул (97545) O*K, ну на решетку не,это уже перебор)
Sweet Juliet Просветленный (46383) 1 неделю назад
Снимаем и в красивом блюде с крышкой подаём.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140671) 1 неделю назад
А зачем его на стол подавать?
Ну у мангала неудобно есть
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (140671) O*K, правда? Вот это новость?
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164833) 1 неделю назад
Если на природе - то на шампурах, так почему-то вкуснее)))
А.Т. Оракул (94229) 1 неделю назад
Снимаем, конечно. Шампуры-то нужны на следующую партию. Это только фото. Сфотали, сняли и едят. Не снимают только шпажки.
Живу в раю Просветленный (47168) 1 неделю назад
На шампурах приношу, потом снимаю на тарелку
Екатерина Дронова Просветленный (41880) 1 неделю назад
Если за столом вдвоем-то едим с шампуров.Так вкуснее! "Кто не работает,тот ест!"Если гости-снимает в толстостенную глиняную кастрюлю,чтоб дольше не остывал.
Андрей Л. Мудрец (13076) 6 дней назад
Я готовлю в тандыре.там не обязательно шампура.
кисуня) Искусственный Интеллект (297643) 2 дня назад
снимаю
на фото на шампурах если порционно или для фото