Чешется лицо после ожога и шелушится

Зуд терпеть практически не могу. Ночью просыпалась несколько раз и увлажняла водой и кремом. Сейчас намазала пантенол но зуд продолжается. Что поможет в домашних условиях?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

А после чего ожог? От воды кожа будет еще больше сохнуть, соответственно сильнее беспокоить. Нужны или эмоленты (но, без мочевины, иначе щипать будет). Или еще почитайте про мазь Радевит, она на основе витаминов. От шелушения избавит, успокоит кожу.