Народ что значат это не понятные слова написанные красным "(code=exited, status=255/EXCEPTION)"? Что-то сломалось?
Это в статусе демона.
А он вобще работал? Мне кажется что это происходит в результате блокировки, потому что по некоторым данным такая ошибка возникает при неправильном исполнении .php или перенаправлении. При этом 255 говорит что он не может отобразить реальную ошибку почему это происходит и тут уже нужно копать на уровне программирования. https://serverfault-com.translate.goog/questions/153634/php-exit-status-255-what-does-it-mean?_x_tr_sl=en&_x_tr_tl=ru&_x_tr_hl=ru&_x_tr_pto=sc
Какого демона? Демона Тулса что ли?
Код = остановлен. Статус = 255/исключение(ошибка)