Девушка боится, что беременна, что делать?

中で死んでいる Просветленный (20020), закрыт 1 месяц назад
было 1 раз в субботу и у нее должны были быть месячные во вторник но их нет что делать??? придурков с шутками прошу пойти нахой мне вот не смешно ни сколько
Лучший ответ
Gojo Гуру (3639) 1 месяц назад
Сейчас ценятся не кол-во партнеров в жизни, а коэффициент стажа на высокооплачиваемой работе. Мозги востребованнее у состоятельных, а у деревени только гонка вооружений на опыт в постели.
中で死んでいるПросветленный (20020) 1 месяц назад
что ты хотел этим сказать Gojo
Остальные ответы
Денис, Боталов Оракул (98132) 1 месяц назад
Поздравляю. ПАПА.
Думаешь жена и дети будут твои довольны?
Индоевропеец Мастер (1628) 1 месяц назад
УЗИ
Виктория СергиевскаяУченик (147) 1 месяц назад
прям уж,за два-три дня ребенок в животе сформируется и на узи его будет видно
Olen Ivanovich Мыслитель (5653) 1 месяц назад
А что вы делали
догадайся
Olen Ivanovich Мыслитель (5653) 中で死んでいる, не знаю
Ярослав Фулбокс Ученик (62) 1 месяц назад
если вам меньше 18,то соболезную тебе
Taleys Мыслитель (6141) 1 месяц назад
Возможно из-за 1 раза задержка, лучше сходите с ней к врачу, он точно скажет.
тульпа моника Мыслитель (8791) 1 месяц назад
Хз может быть и задержка, дня 3 пусть ждет и к гинекологу идет
Alex K Искусственный Интеллект (145404) 1 месяц назад
Презервативы? Не, не слыхали!
да мы с презервативами!
GothAnarhist666 Мудрец (12022) 1 месяц назад
Артёёём
Я сомневаюсь что ты би хотябы
всм
GothAnarhist666 Мудрец (12022) 中で死んでいる, ну какая у тебя ориентация Бисексуал, гетеро, или гей
Виктория Сергиевская Ученик (147) 1 месяц назад
обычная задержка,тут ничего страшного. нормой считается задержка в 5-7 дней.если ничего не изменится,то уже к гинекологу.
добрячок Оракул (94375) 1 месяц назад
Эвоно как.

Но вообще, да, как сказали выше, задержка это нормально, бывает. Но если задержка началась во вторник, то уже можно делать тест на беременность, он сработает (скорее всего)
у меня одни проблемы?
добрячок Оракул (94375) 中で死んでいる, ну да, ситуация конечно незаурядная, но прежде всего нада думать головой, а не головкой. Ну и пока что рано бить тревогу. Тесты сделаете, там и думайте