Как проще относиться к жизненным событиям?
Я постоянно волнуюсь.Я постоянно сомневаюсь и катастрофически (сама признаю это) переоцениваю вероятность плохих событий.А ещё испытываю боязнь отказов и сама понимаю,что часто меня приводит это к избеганию новых возможностей,но я не могу перенастроить себя в этом плане. Помогите советиком плиз как вообще побороть это, кроме психолога у меня на него нет деняг
Относиться к жизни как игре, все игра и все для опыта.
Руководствоваться тем, что..."Чему быть суждено-обязательно будет, но не больше того, чему быть суждено."-Омар Хайям
Если умна, развивай чувство цинизма.
И со временем оно сработает настолько сильно, что все люди, кроме дорогих тебе, будут восприниматься пылью под ногами. А там совочек и шваберка. ...шмырк- шмырк и человека нет.
Ответ психолога.
ВАМ НАДО...РАЗВИВАТЬ В СЕБЕ ЧУВСТВО ЮМОРА.
Человек, который в состоянии...посмеяться над самим собой.
Над своими недостатками и страхами.
СТАНОВИТСЯ...СИЛЬНЫМ И НЕПОБЕДИМЫМ.
Можно порассуждать. Обычно у каждого события имеется обратная сторона. Имеется выход. А выход можно найти, если оставаться спокойным.