Винда не видит наушники
Привет, приобрел наушники hyperx cloud 2 (б/у конечно же). Подключил к компу, всё работает, но когда софт скачал под hyperx у меня не отображались в нем наушники, искал как решить проблему, не нашел. Скачал драйвера под наушники, открыл их и вылезла ошибка, по типу: "вы не подключили наушники" пытался решить, также не удалось. Пытался драйвера установить для реалтека не помогло, пытался переустановить драйвера наушников которые изначально появляются как ты подключаешь их к пк, пытался в другие слоты подключить, также ничего. Надеюсь кто-то знает как это решить.
Ну там в настройках надо объяснить в Винде спереди или сзади воткнуто аудио устройство и какое именно если неправильно поставлено то звук не идёт.
А ты уверен, что приобрёл оригинал? Обычно под реплики официальные драйвера и программы не подходят.
втащи чтоб не втыкала
Слепая