Родители рвут тетради из-за одной помарки.Я думаю, они озверели.

Александр Радыгин Ученик (134), открыт 3 часа назад
Дополнен 3 часа назад
я раздумываю по ночам, что делать с этим
16 ответов
www www Искусственный Интеллект (132661) 3 часа назад
Озверели - в зоопарк!
Александр РадыгинУченик (134) 3 часа назад
я им даже такое сказать побоюсь
www www Искусственный Интеллект (132661) Александр Радыгин, а чего бояться? Через толстенные прутья решетки можно много чего наговорить
Илья Солдатов Ученик (2) 3 часа назад
Не ври
я не вру, это правдивые слова
Прост Александр Просветленный (29422) 3 часа назад
Думаю ты недоговариваешь в свою пользу)
на самом деле нет, т. к. мне просто нужна помощь, разговоры с родителями не помогают, а делают только хуже
Прост Александр Просветленный (29422) Александр Радыгин, ты точно недоговариваешь
nds Просветленный (24980) 3 часа назад
Если все так то да, но это сомнительно
шашкинаприоре Ученик (197) 3 часа назад
не делай с ними уроки и все, ошибаться это норма
я один делаю
шашкинаприоре Ученик (197) Александр Радыгин, тогда не давай им проверять, и если порвут тетрадь ставь условие что переделывать не будешь
Антогри Оракул (57641) 3 часа назад
Ты их довел
не, такое даже раньше было
Зумер Мудрый Гуру (2613) 3 часа назад
Скажи им, чтобы купили стержни со стирающимися чернилами, 100 штук сразу.
меня мама наказала один раз из-за такой просьбы.Да-да...
Зумер Мудрый Гуру (2613) Александр Радыгин, Твоя мама жадная до денег.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (170893) 3 часа назад
У меня такая мать.. Это сложно. Думаю, рабская психология свойственна нашему народу, когда все положительное детям прививается силой.
SDI Оракул (81659) 2 часа назад
А они кем работают? Вероятно в бухгалтеры тебя готовят)
Mido Mico Искусственный Интеллект (165943) 2 часа назад
сам рви, ДО них, сломай шаблон
пусть они видят только тетради БЕЗ помарок.