Когда переустановил драйвера на встроенную графику intel 620 через некоторое время начинает тухнуть экран и после того как он снова загорается на рабочем столе все приложения/игры перемешиваются
Корбан Далас
Лоля Димы, Через Тор браузер))) хз как сейчас ,раньше надо было утилиту там качать Intel-Driver-and-Support-Assistant-Installer ,установить и запустить ,потом зайти на сайт интел в раздел драйвера ,автоматом проверяется твоя система и актуальность дров для интел ,появляется вариант обновить . ХЗ что ты там скачал и установил