После переустановки драйверов происходит что то странное

Лоля Димы Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Когда переустановил драйвера на встроенную графику intel 620 через некоторое время начинает тухнуть экран и после того как он снова загорается на рабочем столе все приложения/игры перемешиваются
3 ответа
Корбан Далас Мыслитель (9173) 1 неделю назад
откуда дровишки ставил?
Лоля ДимыУченик (94) 1 неделю назад
Скачал с официального сайта интел
Корбан Далас Мыслитель (9173) Лоля Димы, Через Тор браузер))) хз как сейчас ,раньше надо было утилиту там качать Intel-Driver-and-Support-Assistant-Installer ,установить и запустить ,потом зайти на сайт интел в раздел драйвера ,автоматом проверяется твоя система и актуальность дров для интел ,появляется вариант обновить . ХЗ что ты там скачал и установил
Troll Killer Искусственный Интеллект (254743) 1 неделю назад
Интересно как ты драйвера с intel скачал
Лоля ДимыУченик (94) 1 неделю назад
Через Тор браузер
Troll Killer Искусственный Интеллект (254743) Лоля Димы, Да куйню ты там явно скачал. DPS онлайн тебе в помощь
mixa Искусственный Интеллект (280445) 1 неделю назад
не те дрова
откат системы
Лоля ДимыУченик (94) 1 неделю назад
Да нет вроде написано было то что это дрова, да проверил это "прога для установки дров"
делай откат
скорее всего всё таки не те
Лоля Димы Ученик (94) mixa , тупой вопрос но как? Я устанавливал и удалил старые дрова
есть востановление системы
Лоля Димы Ученик (94) mixa , это где