Дорогая, у нас доставок нет)))
Доставка - это такси. Район считается удаленным, такси 200-600р, смотря откуда поедет. Да, магаз или кафе собирают заказ, но отдают его таксисту.
Крупногабарит, грязное и тяжести он может отказаться везти.
Цена на услуги такси удваивается в мороз (-30 и ниже, это с ноября по март стабильно), и утраивается, если ремонт/пробки на ГЭС.
Сбор заказа в магазине бесплатно от 2500р, до этой суммы + 100р сверху за услугу.
Занос в подъезд + 100р за каждый этаж.
Короче, магазины нужны. В пешей доступности.
За хлебушком на такси наши люди не ездят)))))
Заказываем или доставку или ездим в гипермаркеты, Глобус, Метро
В общем важны ли магазины у дома или это пережитки прошлого?