Libre Calc. Как скопировать/удалить несколько символов в ячейках массово?

Павел Андреев Ученик (91), открыт 1 неделю назад
Как пример: штрихкод и наименование товара в одной ячейке. Штрихкод нужно перенести в другой столбец.
2 ответа
Александр Мудрец (14193) 1 неделю назад
так же как и в экселе. У вас вроде пробелом разделен код и наименование, поэтому выделить столбец и Данные-Текст по столбцам и указать разделитель - пробел