Что делать если у меня 5 кошек а мама просит отдать кому то котят(2) сне очень жалко но за лет 5-7 я не разу не отдавала

Lian Nn Ученик (17), открыт 1 неделю назад
Мама говорит что пока я к ним не привязалась нужно отдать из кому то а я боюсь что когда они вырастут их выкинут ведь не все люди любят взрослых котов да и меня ы последнее время многое раздражает незнаю как их воспитывать когдв всегда агрессивная
3 ответа
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236481) 1 неделю назад
А почему вы не кастрируете салих кошек? Тогда и проблемы не будет такой
Lian NnУченик (17) 1 неделю назад
Ей 8 лет умереть может
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236481) Lian Nn, кто это сказал?
Игорь Искусственный Интеллект (109899) 1 неделю назад
не отдавай, пусть у вас будет кошачий дом)
Lian NnУченик (17) 1 неделю назад
Он так уже лет 7-10 просто мне и 3 хватает а котята каждый год рождаются а сейчас нервов конкретно нет
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184436) 1 неделю назад
Кошек стерилизуйте, чтобы не было проблемы пристройства котят. А тех что есть - можно по знакомым спросить вдруг кому надо. Чтобы не совсем незнакомым людям отдавать.
Lian NnУченик (17) 1 неделю назад
Кошке 8 лет может умереть