Много колец во сне

Евгения Лунина Ученик (36), открыт 1 неделю назад
Видела, как какой-то мужчина делает моей знакомой предложение. Там было очень очень много колец. К чему сон?
6 ответов
Alice Мудрец (16477) 1 неделю назад
Если человеку приснилось много колец, это может означать его навязчивое желание поскорее вырваться из какого-то замкнутого круга.
- Просветленный (35194) 1 неделю назад
Кольцо..это обязанность, которую берет на себя человек...
Вы наблюдатель... кому-то поступит предложение, не обязательно личное, но там будет очень много обязательств ложиться на человека...
Только твоя.. Искусственный Интеллект (821736) 1 неделю назад
здравствуйте, сон о кольцах сулит исполнение задуманного. приятные эмоции, хлопоты и успех в делах. хороший сон не волнуйтесь ничего негативного он не сулит
А.П. Оракул (73544) 1 неделю назад
МНОГОКРАТНО ПРОШЛА ЧЕРЕЗ КОЛЕСО САНСАРЫ.
Но иногда возвращаешься, чтобы вновь пройти.
То есть экзамен на профпригодность сдала, школу закончила. осталось дело за малым.
Евгения ЛунинаУченик (36) 1 неделю назад
Отработала карму? Или что вы имеете в виду?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) Евгения Лунина, кольца не твои и толкование это смысла не имеет
николай николаев Оракул (74145) 6 дней назад
Если кольца золотые - к обману, себеро - к проблеме.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (209740) 5 дней назад
подружки твои выходят замуж и сон об этом..