Посоветуйте пожалуйста какой-нибудь хороший, а главное бесплатный впн для компа

Кириешочка Мыслитель (8552), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Иван Профи (860) 1 неделю назад
такого уже не существует.
Troll KillerИскусственный Интеллект (254704) 1 неделю назад
DOT vpn в браузере Яндекс работает 3 года уже
Владимир Кочетов Оракул (78593) 1 неделю назад
Любой новый ВПН через 2 дня блокируется. Мне нравится Rutube
Kehay Мыслитель (6219) 1 неделю назад
Могу дать свой личный впн. Скинь емаил или куда тебе написать
Арина Салтыкова Ученик (230) 1 неделю назад
Бесплатные закончились к сожалению =(
Сейчас сама пользуюсь DzenVPN , всё устраивает. Купила его для телефона и тв. Все соц сети и YouTube работают без проблем. Скорость супер, оплата по дням
Винни Мыслитель (5021) 1 неделю назад
здравствуйте
посмотрите мой ответ по ссылке
https://otvet.mail.ru/question/240606140
егор Оракул (74263) 1 неделю назад
директору роскомнадзора напишите, может даже видео обращение снять, стоя на коленях. тогда вам дадут такой. но это не точно.
а для тех, кто с головой, есть мой частный сервер. обходятся все блокировки и стабильно работает. пишите, дам доступ
https://t.me/gamov1995