Товары и маркетплейсы
+1Как долго продавец рассматривает возврат по браку у вб
Произошла ситуация, товар пришел бракованный и не работал, решил сдать товар обратно на следующий день, я думал что просто можно вернуть товар, но в итоге нужно заполнять возврат. Сколько примерно будет рассматривать продавец заявку?
ВБ и Озон как правило не смотрят особо на заявку, её тупо робот принимает
По закону в течении 14 дней можно вернуть в случае брака. Если заявку подали, то они обязаны дать ответ по ней
Вот если дорогой товар, то там уже наверное не робот чекает
вечно.
В течении 2 дней