Автовключение ПК при получении обновлений

Роман Андреев Профи (745), открыт 1 неделю назад
Почему когда ставлю комп в спящий режим, и прилетает обновление, то он автоматически включается и просит обновиться? Win 10 pro. Виноват wake on lan?
3 ответа
Сергей Гуру (3503) 1 неделю назад
настройка таймингов в дисспетчере журнала задачь обновления.
Женя Новиков Знаток (303) 1 неделю назад
Потому что это сон, пк во включенном состоянии, а просит обновления потому что это винда, она всегда хочет обновиться
Роман АндреевПрофи (745) 1 неделю назад
А вот с хрена ли он включается, я лёг спать а тут он врубается
Женя Новиков Знаток (303) Роман Андреев, тебе надо его выключать вместо сна, можешь блокировку вместо выключения юзать, у меня когда ноут спит, звук работает и уведомления, ну либо как-то отключать инет во сне
Роман АндреевПрофи (745) 1 неделю назад
И автоматическое обновление у меня отключены и запрещены везде где только можно, только вручную могу сам ставить
Алексей Д Знаток (281) 1 неделю назад
журнала задачь обновления