Как переоформить авто с неродным двигателем 2024 , л.с. и все остальное такое же , документов на движок нет
Слышал ,что в 2024 двигатель приравнивается к запчасти ,так ли это?
Только технически,а вот юридически... проблемы будут
Ты докажешь что он не ворованый ?
Для этого есть база данных
Если он такой же, какой и был, то да, это запчасть. В любом другом это внесение изменений.
Так в 17 году вроде как его отменили, МВД №1001
модель двигателя хоть соответствует?
Да
Если двигатель который установлен, устанавливался на эту модель по спецификации завода-изготовителя - никаких проблем. Идешь и ставишь.
Если двигло не ставилось на эту модель по заводу - учет только через оформление внесений изменений в конструкцию и т.д. Скажем так, дешевле новую машину купить, чем с чужим, замененным двиглом на учет поставить
Так в 17 году вроде как его отменили , МВД №1001
Плохо слышал.
То что как запчасть действительно
Если двигатель аналогичный то никакие доки на него не нужны
В 17 году вроде как отменили этот закон,МВД №1001