Вопрос по таксидермии

Архитектор Реальности Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
Нашёл гнилой труп кота, забрал оттуда череп для таксидермии. Внутри остатки сгнивших тканей, не знаю как полностью вычистить их изнутри. Кто занимается обработкой костей и черепов, дайте пожалуйста совет, как убрать всю гниль из труднодоступных мест.
Лучший ответ
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (124026) 3 месяца назад
Спрячь где нибудь до весны, а весной положи в муравейник, вычистят лучше не придумать.
Остальные ответы