КАК определить ценишь ли ты человека?

Саша Иванова Гуру (2601), открыт 2 недели назад
Не говорю "любишь ли" сознательно,но это подразумеваю И не конкретного человека, а ВООБЩЕ По каким признаком ты можешь это понять?
Подумайте,пжл. ,а потом пишите
3 ответа
Ульяна Никитина Ученик (216) 2 недели назад
Подумать что будет если он резко исчезнет
Елена Еленова Искусственный Интеллект (139680) 2 недели назад
Если сам человек не ценит себя?
Как можно ценить человека, если сам человек не ценит себя?

Нет желания испытывать оргазм во время секса.
Но просят сексом заниматься.
Это их желания исполняют.
В они сексом занимались, а потом
не ценят то, что исполнили их желания?
Более того, они ещё хотели свалить ответственность и расплату за секс с оргазмом на исполняющего их заказы на их желания?
Они хотели сказать, что это они трудились довели до оргазма, это им надо платить и оплачивать.
А у них не получилось обмануть, потому что исполняющие желания за все годы жизни ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с человеком, а другие люди болели, делали хирургические операции, после хирургических операций не могут испытать оргазм и тоже не платят и не расплачиваются, потому что не испытывают оргазм во время секса, они БАЛЕТНЫЕ ТАНЦОРЫ И МАССАЖИСТЫ.

Я не использую людей, как проституток.
Я за все годы жизни ни 1 раза не испытала оргазм во время секса с человеком.
Я за все годы жизни ни 1 раза ни 1 человека не использовала для удовлетворения своего физического мясного тела.

Кто это хотел брать оплату за секс с оргазмом?
А в результате выяснилось, что некоторые люди за все годы жизни ни 1 человека не использовали для удовлетворения своего физического мясного тела человека.
Дима - Просветленный (33905) 2 недели назад
Представьте, что у этого человека проблема. Не "не знает что купить жене на 8 Марта", а реальная, например, потеря работы, огромной суммы денег, заболевание. Вы останетесь с ним? Будете его поддерживать?
Саша Иванова Гуру (2601) 2 недели назад
Странно, что на мой вопрос задание свой.
Но я отвечу:
  • Людей не ценю по размерам кошелька или чистой мед карты. А тех, кто оставляет ради лучшей жизни, я за человека не считаю. Это для меня пародия по внешнему виду
Дима - Просветленный (33905) Саша Иванова , хорошо, выскажусь иначе. Вы сами оставите комфорт ради человека? Если да, значит Вы его цените.