Весь мир в борьбе за права женщин, а какие права у мужчин?

Антогри Оракул (57693), открыт 2 недели назад
7 ответов
Kostya Kolesnichenko Знаток (261) 2 недели назад
У всех права одинаковы, все мы люди. Чем раньше все это поймут, тем лучше будет для мира.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (191094) 2 недели назад
У них есть право вызвать женщину на кухонный бокс в качестве спарринг-партнёра.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (208665) 2 недели назад
Позже выйти на пенсию работая чаще на более тяжëлых и вредных для здоровья работах.
Александр Воронцов Мудрец (15530) 2 недели назад
все те, которые женщины ещё не оттяпали
Дима - Просветленный (33905) 2 недели назад
Вот типичный патриархальный вопрос. Есть не одно место, где все права у женщин. Если бы в нашем, европейском, обществе женщин не притесняли, не выживали их из всех сфер жизни, не лишали их возможности получать образование, то и не пришлось бы им сейчас бороться за права и не было бы никакого феминизма.
В большинстве стран у мужчин гораздо больше прав. Просто большая их часть рассматривается как что-то естественное, хотя на самом деле является дискриминационным.