Хорошее имя для мальчика Вайлдберислав?

Андрей Ол Ученик (205), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Юрий Васильев Мудрец (15003) 1 неделю назад
Ну после 1000 покупки там уже можно так назвать.
Вячеслав Воблый Оракул (52315) 1 неделю назад
если только отчество Дебилович..
irir ueiriий Гуру (4544) 1 неделю назад
Лучшее имя - Владимир Владимирович Путин
Варчун Оракул (90481) 1 неделю назад
На уровне Даздрапермы
Мамерк Тарквиний Гуру (4617) 1 неделю назад
Имя длинное и слишком необычное - ребёнок будет с таким именем, иметь проблемы в общении со сверстниками (т.к. выпендрёжников никто не любит, особенно в детской среде).
Если хотите необычное имя, то попробуйте подобрать такое, чтоб можно было краткую и похожую на обычное имя кличку дать. Например - Мамерк = Марк, Леон = Лёня, Мастридия = Маня.