Спускает колесо за ночь

Щорасп Миолоп Знаток (296), открыт 1 неделю назад
У меня спускает колесо за ночь чуть, после 2 дня оно ещё сильнее спускается и спустя дня 4-5 оно полностью может спуститься, из-за чего это может быть?
8 ответов
Stainly Просветленный (42901) 1 неделю назад
Дырка наверно или нипель травит. Хотя, я ХЗ. Может фиксики чудят.
Варчун Оракул (90436) 1 неделю назад
Где-то травит. Если долго лежало бывает начинает из под обода диска травить. Может саморез поймал. бескамерные шины медленно спускают, тем и хороши. Заедь на шиномонтажку, если из под обода то достаточно перебортировать будет, там копейки стоит.
Щорасп МиолопЗнаток (296) 1 неделю назад
у меня камера
Варчун Оракул (90436) Щорасп Миолоп, Тогда может ниппель пропускает, послюнявь его, не идет ли воздух.
александр Оракул (98933) 1 неделю назад
А шиномонтажник что говорит???
Леха ВованычГуру (3370) 1 неделю назад
говорит что нужно гвоздик где-то вытянуть)))
александр Оракул (98933) kong li, и что,не вытянул???
алты-балты Искусственный Интеллект (325766) 1 неделю назад
Может вокруг вентиля пропускать, но это будет видно только при давлении 4-5 атмосфер