У меня есть активный саб, есть усилитель для колонок, саб запитан от аккумулятора все по схеме короче, как мне теперь подключить усилитель для колонок что бы не кидать еще один силовой провод, можно ли от этого силового закинуть на усилитель?
Смотри сколько там у тебя разъёмов RCA, они бывают не только на вход но и на выход чтоб ещё один усилок подключить. Или можно использовать Y-кабели чтоб раздвоить сигнал с магнитолы на два усилителя.