Можно ли активировать xbox gamepass через сгенерированную карту иностранного банка?

Суть такова: Купил я на том же озоне подписку xbox gamepass core на 12 месяцев, а карты реального иностранного банка у меня нет, то активируется подписка если я введу данные карты, сгенерированные сайтом, а потом отключу продление подписки через учетную запись?

Дополнен

Или уж лучше взять series x с дисководом и не морочиться с подписками?

Нет, система microsoft это проверяет, поэтому не выйдет

я разрешаю