Ну привет родные Привет мои хорошие закончился еще один день

Aser_Lola2024 2025 Профи (591), открыт 2 недели назад
еще один день ноября а что идет после ДЕКАБРЬ! а в декабре НОВЫЙ ГОД! ЕЕЕЕ!!!
подарки и салатики и обращение президента конечно. А вот у меня есть вопрос что мне приобрести себе на новый год Парень я молодой 14 лет зарабатываю 200-150р в день репетитором. что мне себе присмотреть чтоб пользоваться не 1 день и забыть. сейчас есть 1500 к нг нужно что то классное родительская помощь в размере тысяч 15-16 очевидна есть идеи?❤
0 ответов