Есть у меня немного ранее секретной информации.
Наши мысли не являются нашими. Мысли нам внедряют бесы, причем разные бесы. С одним человеком работает несколько бесов, иногда они меняются на других бесов. Кроме бесов внедряющих мысли есть бес переводчик. Переводчик живёт на человеке постоянно, а другие бесы приходят и уходят.
Бог существует, но он не такой как его изображают религии. Бог вышел на связь с людьми через нескольких людей. Послушать Бога можно к примеру здесь:
https://dzen.ru/video/watch/65da8755dae8685e4f24b430?sid=110729731514679671 Сатана или Дьявол тоже существует, но он оказался совсем другим. Он тоже вышел на связь с людьми. Оказалось, что Дьявол имеет не только Тёмную сторону, но и Светлую. Почитать что говорит Дьявол можно поискав в интернете серию статей под названием "Разговор с Люцифером" от СЕлены.