Женщина,как ты отреагируешь на вопрос малознакомого мужчины о том девственница ты или нет?

пользoвaтeль. Мудрец (13178), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Астрал Гуру (4404) 1 неделю назад
Не отвечу, ему какая разница
DreamyИскусственный Интеллект (146846) 1 неделю назад
а ты не встречаешься ради создания семьи?
Астрал Гуру (4404) Dreamy, я вообще не встречаюсь
???? Мыслитель (7445) 1 неделю назад
Если планируются серьезные отношения то возможно да,если для него этот критерий настолько важен,лучше сразу договориться на берегу,чем потом будет разочарование.
Ivan SviridovОракул (64054) 1 неделю назад
про тебя всё понятно.
???? Мыслитель (7445) Ivan Sviridov, что именно понятно?
‮k.lvehbrt,exbq‮‮ Гуру (4250) 1 неделю назад
девственности не существует
Ненавижу Работать Просветленный (39652) 1 неделю назад
Резко отрицательно. Я обычно на такой вопрос задаю встречный вопрос: "А ты что, гинеколог что ли?". Если скажет, что да, то отвечу: "Ну тогда дождись, когда я к тебе на приём запишусь, там и обсудим".
Маша Светлова Мудрец (11445) 1 неделю назад
Заржу.
И вызову ему санитаров. Здоровых людей такое интересовать не может
Гери Профи (760) 1 неделю назад
Я отвечу да. Он поверит я поржу ну я замужем .. тупой вопрос