Дополнен 5 часов назад
забыла..раньше он мог смотреть в угол и как будто прислушиваться к чему то, а потом резко в другой угол, скорее всего у него шизофрения..но я не врач. Кстати, он говорит, чтобы родственники сожгли все, что касается религии, так как он и есть сам бог. Вот и что делать?
Болеет редким синдромом, что вызывает кратковременные вспышки агрессии, но он этого не помнит.
Таблетки не пьет уже лет 5, и естественно синдром обострился, вся семья разводит руками и без понятия что делать.
Сейчас у него синдром обострился еще сильнее, возможно все видит искаженно, в подробности не хочу вдаваться чтобы сохранить анонимность.
Говорит, что видит лица по другому, не на прямую, но смысл тот же, несет всякую ересь по несколько часов. Один раз очень сильно обозлился и ударил родственницу.
До этого лежал в психбольнице, но не был зафиксирован, поэтому работал и водил машину. Сейчас мать очень не хочет его отправлять туда, не смотря на его состояние, ей его жалко.
Позвонили врачу где он лечился, сказал, что заберут его только если он что то сделает. Но ждать пока он кого нибудь убьет или еще что то не особо хочется…
Один день нормальный, другой день псих, страшно рядом с ним находиться.
А если вызвать врачей, а он нормальный, скажут: Так че вызывали, он нормальный.
А потом может голову оторвать за это..