Нужно ли отдавать сумку?

Brain Mouser Ученик (187), на голосовании 2 месяца назад
В игре зе велкинг дед когда идёшь с Джейн попадается русский чел в очках с сумкой медикаментов и даётся выбор оставить медикаменты ему и его сестра либо же забрать какой вариант надо выбирать?
Голосование за лучший ответ
Senom vex Мастер (2241) 3 месяца назад
Оставить он же наш слон
Пенсионер Гуру (4526) 3 месяца назад
Оставляй сумку с медикаментами себе ! Тебе они сейчас очень нужны, раз ты лезешь с такими идиотскими вопросами в группу ВОЕННАЯ СЛУЖБА
Brain MouserУченик (187) 3 месяца назад
Есле чо эта в игре
ПенсионерГуру (4526) 3 месяца назад
" Есле чо, то здесь не сборище геймеров !!! По простому - идиотам здесь не отвечают на идиотские вопросы !!! Так понятно ?