А чего ты ещё не умеешь...в сексе ?)

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (296458), открыт 1 неделю назад
22 ответа
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1479) 1 неделю назад
А чего там уметь — лёг и спи)))?
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (296458) 1 неделю назад
Но нужно же спать безпалевно)
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1479) Так я с открытыми глазами и эрекцией сплю)
НеБезымянный. Гуру (4271) 1 неделю назад
Имитировать оргазм))
Привет…
Привет)
Ты уже тут?)
НеБезымянный. Гуру (4271) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, я мимо проходил))
Sergius Искусственный Интеллект (252870) 1 неделю назад
-прыгая со шкафа на голую бабу попадать членом сразу в цель...
Тренируйся))
Sergius Искусственный Интеллект (252870) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, -не с кем... поможешь?...
Бабуся Искусственный Интеллект (334328) 1 неделю назад
Черную морковку незнаю как пристроить ??????
Это ещё что?)
Бабуся Искусственный Интеллект (334328) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, ????вот и я думаю что это ?????
Снежана ДенисовнаОракул (80287) 1 неделю назад
а сколько должна лежать в холодильнике морковка ?, чтобы почернеть?
Бабуся Искусственный Интеллект (334328) Снежана Денисовна, ???????надо спросить у Киры ???
У меня просто месяц лежит уже в упаковке и как новенькая…
?
Бабуся Искусственный Интеллект (334328) Снежана Денисовна, ????????Мини?
Неизвестно Искусственный Интеллект (457546) 1 неделю назад
Я девственник!!) не умею ничего
Я тоже ))
Неизвестно Искусственный Интеллект (457546) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, можно в двоëм учится, но это не точно!!))
ηÃℙĒℋხ_₸βǾÉŨ_ḾĘ4Ťხļ Оракул (97209) 1 неделю назад
За отдельную плату любой каприз для женщины))
★★★ Вадим ★★★ Просветленный (29669) 1 неделю назад
Позу "разъярённый дракон входит в логово тигра"
Алекс Берег Оракул (52973) 1 неделю назад
не умею только то, что не хочу уметь
Назим Гаджибеков Мастер (1914) 1 неделю назад
Удовлетворять сразу троих девушек.
Хочу попробовать одной куннилингус делать, и одновременно с этим двоим фингеринг делать (ласкать писи пальцами).
Николай Мудрец (15719) 1 неделю назад
Я вообще-то девственник.
Франк Искусственный Интеллект (121288) 1 неделю назад
Имитировать оргазм...)))))))))
А зачем имитировать?)
Франк Искусственный Интеллект (121288) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, Ну женщины же имитируют , что бы повысить самоооценку своего мужика...)))