Помогите пж сделал установочную флешку и теперь не могу скачивать на неё игры

KOKO LOLO Ученик (90), открыт 1 неделю назад
Помогите пж сделал установочную флешку и теперь не могу скачивать на неё игры пишет нет памяти, я её уже отформатировал но не помогло , как удалить DVD CPBA_X64FRERU_DV9 на фото и как снять ограничение по объёму после работы с загрузочными данными.
1 ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (348284) 1 неделю назад
отформатируй на ntfs
KOKO LOLOУченик (90) 1 неделю назад
Попробовал не помогло :)
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (348284) KOKO LOLO, что-то не так делаешь.