Можно ли ребёнку 12ти лет голодать 1 день, на следующий день поесть потом 1день голодать и т.д. Можно ли на таком голодании в течении месяца сбросить вес Можно ли такое голодание давать ребёнку 12ти лет
бред какой то. голодание не даёт полноценно сбросить вес, ваш организм будет испытывать стресс и скорее всего вес станет только больше. да и плюсом.... если у вас нет проблем со здоровьем из за лишнего веса, то вовсе не рекомендую худеть. вы ещё очень молоды, ваш организм перестраивается и растёт. давайте без приколов с ним
Ребенку в 12 лет в принципе голодать нельзя. Вдвое больше наберёшь. Но если тебя так уж привлекает голодание, то не ешь после шести. Если не переедать и удерживать дефицит калорий, то ты похудеешь, не голодая.
Можно ли на таком голодании в течении месяца сбросить вес
Можно ли такое голодание давать ребёнку 12ти лет