Обновление Windows с 10 на 11

xdfg\s ba\sdfgz Ученик (70), открыт 1 неделю назад
Если обновить виндовс с 10 до 11, то 11 винда будет чистая? Без изменений? Типо у меня обосраная 10 вся там ели рабочая, такал много не туда. Просто хотел знать винда 11 будет норм чистая с личными данными?
А еще будет норм идти на гт1030?
5 ответов
Miguel_Fokin Ученик (66) 1 неделю назад
Винда 11 жрет 7 гд оперативной памяти, на видео карте это не как не отразится, решай сам, но я все же по рекомендовал бы оставаться на 10 винде
Артём Лазарев Знаток (269) 1 неделю назад
да,но лучше просто переустановить 10
не рекомендую 11 винду
Артём Семёнов Просветленный (34353) 1 неделю назад
1)Не факт что это обновление пройдет успешно, если уж и ставить то начисто.
2)Замечал, что один и тот же образ 11 винды ведет себя по разному, даже на одном и том же компе в плане различных траблов. Иногда все работает тип-топ, второй раз такие фокусы выкидывает, что охреневаешь.
Владимир Колпаков Мыслитель (7195) 1 неделю назад
Сделай резервную копию и вперед ! Я так и поступил . Возвращаться не стал