Мне говорят что если я не сдам срез по матеше в 9 классе меня не пустят на ОГЭ.Там срез будет 77 правил по билетам и написать ещё и формулу на то что выкинешь.Могу и не сдать такое а на 2 год за такое страшно.
Может но и так выучить но 77 правил с написание формул это нечто.
Человек Гриб
Антон Богданович, есть разве выбор? Пустить то пустят, но просто смысл, там ты так же напишешь. Будешь исправлять и на отделаться тебе тройбан полумёртвый поставят