Что будет если не ждать срез по математике?

Антон Богданович Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Мне говорят что если я не сдам срез по матеше в 9 классе меня не пустят на ОГЭ.Там срез будет 77 правил по билетам и написать ещё и формулу на то что выкинешь.Могу и не сдать такое а на 2 год за такое страшно.
3 ответа
Прицел Просветленный (40043) 1 неделю назад
Может быть, начнешь учиться, а не в компе сидеть?
Антон БогдановичУченик (6) 1 неделю назад
Может но и так выучить 77 правил с написание формул это нечто.
Человек Гриб Просветленный (29490) 1 неделю назад
Начинай учиться, а не думай. Думать не твоё
Может но и так выучить но 77 правил с написание формул это нечто.
Человек Гриб Просветленный (29490) Антон Богданович, есть разве выбор? Пустить то пустят, но просто смысл, там ты так же напишешь. Будешь исправлять и на отделаться тебе тройбан полумёртвый поставят
Да но ОГЭ я скорее всего сдам а вот этот срез ну бл 77 определений с управлением если рил не допустят до ОГЭ это будет просто пиз..