Что происходит между?

валентина май Ученик (198), открыт 10 часов назад
Здравствуйте!
Прошу, пожалуйста, посмотреть, есть ли зависть или негатив у Надежды (26.11) в сторону Валерии (26.05)? Или все в порядке и можно продолжать общение дальше?

Благодарю за помощь!
2 ответа
Странник Искусственный Интеллект (105990) 9 часов назад
А вот теперь включаем логику, если знаем что это такое.
Сколько в мире Надежд 26.11 и Валерий 26.05? Не спорю, Валерий все же меньше, т.к. имя редкое сейчас.
И что все они друг другу завидуют?
валентина майУченик (198) 9 часов назад
Какие еще нужны данные?
Странник Искусственный Интеллект (105990) валентина май, как минимум фото , желательно свежие и хорошего качества. По пустым цыфрам вам никто не скажет. Картежных шулеров в расчет можно не брать
Вероника Ли Ученик (214) 9 часов назад
где то зависть есть...она вас оценивать любить...все детали подмечать в вас