А вам тоже дико нравятся модные молодёжные максимки, которые обвиняют меня и ещё каких-нибудь людей в запойном пьянстве?

Алексей Домрачев Мыслитель (7377), открыт 6 дней назад
был тут чел на этом сайте, стариков максим контантинович, который весьма любит меня, и видел меня на улице пьяным в зюзю этим летом, и чтобы подъе=б=ат=ь меня сказал мол попробуй выйти из запоя на этом сайте. а чё мне хлебнуть ликёрчика нельзя с друзьями чтоли? и никакого запоя у меня не было никогда, от похмелья спасает простой аспирин! то бишь я не похмелялся никогда! и я пил ликёры на городском пляжике йошкар-олы и был пьян в зюзю, но за своим хлебалом-то надо следить! и я всю жизнь был трезвым а сиги месяцами не курил, особенно в когда лежал в психбольнице!
4 ответа
Минааа . Ученик (172) 6 дней назад
Допустим, а сколько вам лет? ?
Алексей ДомрачевМыслитель (7377) 6 дней назад
на момент его под=ъ=ё=бки 29
Минааа . Ученик (172) Алексей Домрачев, вот это вы старый
CMEPTb 6e3 KOCbl Мастер (2337) 6 дней назад
Я Максим и я против алкоголя. Какое совпадение!
алкоголь это возможность забытся и не думать о плохом, то бишь транквилизатор.
его слово было что я запойный
CMEPTb 6e3 KOCblМастер (2337) 6 дней назад
Я могу и без алкоголя забываться ото всех волнений — при помощи музыки
Сергей Искусственный Интеллект (370647) 6 дней назад
да эти "максимки" когда-нибудь сами договорятся до того, что смогут захлебнуться в своих же "массах"