Почему у зумеров разница даже 2-3 года считается за педо?

Имя Фамилия Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Если парню 19-20, а девушке 17, то даже такая разница вызывает у зумеров сердечный приступ. Я понимаю, если 40 летние мужики спят с 17 летними, но в чём проблема в отношениях между 19-20 летним и 17 летней? Они почти ровесники и у них примерно такие же интересы, увлечения и они оба молодые.
9 ответов
Лаврентий Власов Ученик (189) 1 неделю назад
У тебя только считается так, Иван Золо
Мудрец (10076) 1 неделю назад
0 такого, те это приснилось
Владимир Васильев Оракул (96579) 1 неделю назад
есть ЗАКОНЫ. У мусульман скоро уже 9 лет будет считатся не как раньше изнасилование а секс для понимания брака
Uzverk Fcg Мастер (1527) 1 неделю назад
Они оба ещё тупые ,а 17 летка вообще полный отвал мозга ,поэтому эта лазейка в 16 лет очень напрягает людей
Виктор Цаль Ученик (242) 1 неделю назад
14-15-16-17-18 лет у большинства очень сильно меняется склад ума, после 18+- лет большинство взрослеют
no neim Оракул (59403) 1 неделю назад
даже когда 40 летний спит с 17 летней-это не педо. ребенок-это тот, у кого не появидись вторичные половые признаки,как изменение в фигуре , оволосинение на лобке.
Frutigeraero Y2K Знаток (390) 1 неделю назад
Оба случая - это статья. Осуждаем такое!