Что лучше купить в качестве первой тачки: Нексию или Четырку?

Moon Blade Ученик (8), открыт 1 неделю назад
Проголосовало 25 чел
Варианты ответов
Комментарии
Оленька СмайлИскусственный Интеллект (236489) 1 неделю назад
Тут надо смотреть, что будет проще... Может ту, на которой учился.
У меня первая после получения прав- внедорожник
Оленька Смайл, у нас нексий и не видно уже, видать все сгнили
Noobik РахматуллинПрофи (613) 1 неделю назад
Четырка , фары, руль и панельку поменять 5к-10к рублей и имба
Дядя Миша 50 метров от васГуру (3485) 1 неделю назад
Хз Тойота Королла сел и поехал, эх были времена 2017 600 тысяч и Королла ...
Blabla BlaПросветленный (29402) 1 неделю назад
Нексия - это что? Звучит по-зарубежному, поэтому её
Blabla Bla, реплика опель кадет из 90х.
РоманМудрец (10737) 1 неделю назад
Нюсю. На неё запчасти стоят так же но они более качественней чем на отечество. Но есть нюансы.
ЖекаИскусственный Интеллект (124956) 1 неделю назад
Гниют одинакого.
Но на нексии бывает кондей
ПрицелПросветленный (40060) 1 неделю назад
Фокус