Вы же сами понимаете, что ваш сын уже стал отцом, то есть у него уже есть ребёнок. Убить никогда не может быть правильным решением. Тем более вы же не хотите делать аборт. Что, несмотря на всякие обстоятельства. не хотите. Забейте на внешние обстоятельства. они слабы по сравнению с вашей любовью к ребёнку. пусть рожает спокойно. Это именно её ребёнок. вас с ним ждёт много всего интересного. Воспользуйтесь шансом сейчас, родите этого человека, пусть это произойдёт именно сейчас, не отлаживая похожее событие на потом, может потом его уже не будет. Следуйте своему внутреннему голосу и совести. Прислушайтесь к себе. Тут ничего не поделаешь. ра так случилось. её ребёнок входит в вашу семью. Отец тот, кто воспитал. Всё-таки не такая большая разница, от кого ребёнок. Ведь главное то, что он есть, и это образует счастливую семью. Она же с ном вместе будете воспитывать ребёнка. Всё-таки она соединилась с ними по любви. Потому что когда-то они впечатлил её. В же сами понимаете. что абортом наносите себе и им психотравму добровольно. лично. потом от неё не ибавитесь. Беременность вообще не идёт в разрез с получением образования, как и создание семьи.
Попробуйте проявить понимание договориться. посочувствовать. Можете скаать про грех. Использовать все агрументы. Разопишите ей, какой у неё в животе сидит милый и хороший ребёночек. Но осторожно, только если считаете нужным, чтобы не обидеть их, предлагайте отдать ребёнка. Скажите ей что-то вроде: «Любовью-то твой ребенок точно не будет обделён. Рожайте, на здоровье!». Сохраните его для мира, и дочери и для себя. Поступите, как мать. Поддержите её, как родитель, будьте ей лучшей подругой. не бросайте в ситуации. Помогите этой девушке. снабдите деньгами и поддержкой. Окажите моральную поддержку, чтоб не нервничала, успокойте её. Чтоб своими переживаниями не погубила малыша в утробе. подарите ей лучшее отношение. Если у вас есть принадлежности от взрослых детей. дайте ей коляску. одежду. Подарите ей всё. Пусть ни в коем случае не делает аборт! Потом это пройдёт, хмарь, стрех и неосознанность решений спадут и она поймёт, что натворила. Аборт это большая ошибка. Паниковать она будете несколько дней, пару недель, жалеть о бездумном своём шаге потом – всю жизнь. Понятно, эти обстоятельства пугают, но они не вечны. На этом жизнь не заканчивается и не надо кончать другую жизнь. И никому не известно будущее. Скажите, что вседа готовы помочь и любите её. Вот примерный вариант речи, чтобы отговорить их от аборта, при небольшой редактуре актуальные и для сына, и для девушки: «Не надо делать аборт. У тебя внутри уже живой ребёнок. На 4 неделе у него уже хорошо сформирована голова. В конце 5 уже бьётся сердце. На 2 неделе у него уже имеется неповторимый генетический код, идентичный таковому взрослого организма. В него входит рост, пол, цвет глаз и волос и многое другое. У вас есть целая семья, чтобы помогать. Пусть он будет как ваш младший братик. Разницы-то? А в некоторых страна и это уже большой возраст. Вы уже вполне большия для ребёнка. Вы сможете сделать это. Ваш молодой возраст - не беда. Ранняя беременность имеет ряд преимуществ:
http://www.aborti.ru/content/Plyusy-i-minusy-rannei-beremennosti . То, что вы молоды. не повод отчаиваться. Вы могли бы отдать его бездетным знакомым. Много пар. которые не могут иметь детей. Существует множество фондов и сообществ поддержки беременных. сайтов и групп. Ведь 17 - это не 16, и не 14, но и тогда рожали. И растили, и воспитывали, и хороших вырастили. А ещё чуть-чуть и вы совершеннолетние. Нет ничего нежданного в детях в это время! Вообще для вас супер. Вы молоды, полны сил, впереди ещё очень много времени на братьев и сестёр. Ранняя беременность это чудесно и имеет ряд преимуществ, ваши родители пока молоды, и не забыли, как вас нянчили, будут помогать.