Ведьма ли одноклассница?

Vladislav kakoito Ученик (115), закрыт 2 недели назад
У меня одноклассница в группу без учителя показала такой трюк, она кусок фольги смогла оттолкнуть на расстоянии, дома никого не было, и рот она не открывала для ветра, после пошла блуд из носа, комменты закончились, сорян что не поблагодарю
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2090619) 1 месяц назад
Ведьма, конечно, - но пока ещё только учится.
Не поняла, что за "блуд" у неё из носа пошёл, очень интересно, понимаю, что опечатка, но что там, там и не ясно. Напишите.
Насчёт фольги - это и вы сможете... это может быть и фокус, а может и нет.)
Ведьма-старшеклассница обычно знает, кого сегодня спросят, кого вызовут, кто в кого влюблён, кто из девочек первая замуж выйдет, кто родит, кто куда попадёт по неосторожности.
Остальные ответы
babifeycit Профи (694) 1 месяц назад
Да, вероятнее всего ведьма.
СОКОЛ Искусственный Интеллект (130413) 1 месяц назад
какая оценка у вашей одноклассницы по физики? Скорее всего она занимается дополнительно и еще интересуется трюками иллюзионистов.)
Анна Шевлякова Оракул (76045) 1 месяц назад
Фокус с фольгой нам ещё в школе показывали и объясняли. Суть заключается в том, что одинаково заряженные частички отталкиваются друг от друга
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6637925) 1 месяц назад
Она показала вам фокус, значит она фокусница