Лопатка для перфоратора вращается сверлом

Владимир Мастер (1376), открыт 6 дней назад
Тэмп 780 под sds+ с реверсом. Вс авляю Лопатку для отбивки штука урки, а она вращается. Почему не стопорит плашмя. Что не так?
3 ответа
sawa Мудрец (18737) 6 дней назад
Регулятор поверни
ВладимирМастер (1376) 5 дней назад
У моего нет режимов. Вы все думаете что должен быть сбоку переключатель. Еоу меня его нет. Он весь гладкий. Есть только колесико на курке и над курком реверс
val Искусственный Интеллект (135508) 6 дней назад
Переключи на другой режим.
ВладимирМастер (1376) 5 дней назад
val Искусственный Интеллект (135508) Владимир, значит этот перфоратор не имеет ударную функцию.
Николай Николаевич Просветленный (32636) 5 дней назад
Вы неправильно выбрали режим.
ВладимирМастер (1376) 5 дней назад
Николай Николаевич Просветленный (32636) Владимир, Тогда ЗАБУДЬТЕ про лопатку.