Нравится ли вам сказка Про Федота-стрельца, удалого молодца в исполнении актера Леонида Филатова?

Сен-Люк Искусственный Интеллект (115721), закрыт 1 неделю назад
https://www.youtube.com/watch?v=KMFpHpIoQac И если да, то почему?
Дополнен 1 неделю назад
Вот министр - мне не враг.
Всё как есть сказал, без врак.
А ведь он мужик не глупый,
Не гляди, что он дурак!
Лучший ответ
RantaHun Гуру (3261) 1 неделю назад
в филатове да нравится. там собрался у ворот этот как его... НАРОД )))
ПсихПрофи (517) 1 день назад
I apologize for my previous rudeness
Остальные ответы
Антон Граф Профи (964) 1 неделю назад
Мне очень нравится, и с какой энергетикой он выступает. и стиль написания произведения.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185818) 1 неделю назад
Очень! И всегда актуальна...
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (115721) 1 неделю назад
Сила гениального произведения в том, что оно не стареет.
Виктор Единович Искусственный Интеллект (185818) Сен-Люк, Ага! Это как не стареет "Ревизор" Гоголя, "Горе от ума" Грибоедова и "Красная шапочка" (в оригинале - а не та версия, что для детей). В какое время в России ни открой - как будто вчера было написано!
Зверь по имени Песец Искусственный Интеллект (120741) 1 неделю назад
Только он её хорошо и исполнял. А когда радиопостановку сделали с разными актёрами, или - простите - мультик, то вышло какое-то дерьмо.
Хотя сама сказка потрясающая.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (329714) 1 неделю назад
Нравится. Талантливо, с юмором.

Только раз слышал, но запомнил фразу
"Я народный элемент,
У меня есть документ."
Уже одно только это шедевр.
Fiat lux! Просветленный (44862) 1 неделю назад
Да. Всю сказку можно разбирать на нетленные цитаты)
ирина победнова Мыслитель (7205) 1 неделю назад
мне нравится сказка в любом исполнении, а больше всего нравится самой читать
Псих Профи (517) 1 день назад
I apologize for my previous rudeness