При установке винды с флешки на диск C старая винда сотрется с диска сама?

Давид Латыпов Знаток (266), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Искусственный Интеллект (144986) 1 неделю назад
она будет в папке windows.old
Если конечно не форматнешь диск на этапе установки)
Вачикович *Просветленный (35396) 1 неделю назад
При УСТАНОВКИ диск форматируется, не зависимого от того, ЧТО на нём БЫЛО.
Данил Ласый Просветленный (33042) 1 неделю назад
Как захочет новая. Обычно старые файлы она в отдельные папки кладёт.
Данил Ласый Просветленный (33042) Вачикович *, если ты захочешь его отформатировать. Это не обязательный элемент. Про формат ничего не сказано было. Что произойдёт со старой версией при установке, таков был вопрос
Olen Ivanovich Гуру (4384) 1 неделю назад
Надо не только отформатировать диск с но и удалить его и удалить другой диск там гдето около 200 мб будет еще диск и он от старой винды его тоже надо удалить
Вачикович * Просветленный (35396) 1 неделю назад
Два первых ответа - это для других случаев, они (эти случаи) не установками кличатся. :)
Troll Killer Искусственный Интеллект (254704) 1 неделю назад
Если форматирование сделаешь то сотрется как и должно быть
Shurovik Искусственный Интеллект (709743) 1 неделю назад
Если будете форматировать или удалять раздел - да. Если без форматирования, то старая система улетит в папку Windows.old