При УСТАНОВКИ диск форматируется, не зависимого от того, ЧТО на нём БЫЛО.
Данил Ласый
Вачикович *, если ты захочешь его отформатировать. Это не обязательный элемент. Про формат ничего не сказано было. Что произойдёт со старой версией при установке, таков был вопрос
Надо не только отформатировать диск с но и удалить его и удалить другой диск там гдето около 200 мб будет еще диск и он от старой винды его тоже надо удалить
При УСТАНОВКИ диск форматируется, не зависимого от того, ЧТО на нём БЫЛО. Два первых ответа - это для других случаев, они (эти случаи) не установками кличатся. :)