Помогите с виндой

Данил Голубев Ученик (59), открыт 1 неделю назад
Вот хочу перейти с Windows 7 32 bit на Windows 10 64 bit. Выдаёт ошибку
Дополнен 1 неделю назад
Это флэха загрузочная сделана
6 ответов
Гом Гупов Профи (911) 1 неделю назад
Не, это ты не так делаешь. Тебе флеха загрузочная нужна. Из обычной флешки создаешь загрузочную, и через биос ставишь установку
Данил ГолубевУченик (59) 1 неделю назад
Это флешка уже
Гом Гупов Профи (911) Данил Голубев, через биос заходишь, и там выбираешь флешку в приоритете загрузки первой
Данил ГолубевУченик (59) 1 неделю назад
Поможешь через БИОС?
Гом Гупов Профи (911) Данил Голубев, окей
Данил ГолубевУченик (59) 1 неделю назад
Ща
Данил ГолубевУченик (59) 1 неделю назад
Вот вошёл в БИОС куды дальше?
Гом Гупов Профи (911) Данил Голубев, стрелочками вроде листаешь до boot
Данил ГолубевУченик (59) 1 неделю назад
Долистал
Гом Гупов Профи (911) Данил Голубев, смотри, теперь листаешь до названия своей флешки
Данил ГолубевУченик (59) 1 неделю назад
Вот
Гом Гупов Профи (911) Данил Голубев, нажимай Enter
Данил ГолубевУченик (59) 1 неделю назад
Вот так?
Гом Гупов Профи (911) Данил Голубев, Да. Теперь нажимай F10, чтобы сохранить изменения и перезагрузить комп
Troll Killer Искусственный Интеллект (254704) 1 неделю назад
Интересно как ты это делаешь
Гом ГуповПрофи (911) 1 неделю назад
да-да, вообще молодец. решил прямо так установить винду, без флешки. красава чувак
Troll Killer Искусственный Интеллект (254704) Гом Гупов, Заметно что он поверху решил это сделать из под винды
ShurovikИскусственный Интеллект (709743) 1 неделю назад
Автор идет путем идиота - пытается сменить разрядность ОС обновлением поверх из текущей ОС.
Troll Killer Искусственный Интеллект (254704) Shurovik, Хуже, он просто КЮ
Корбан Далас Мыслитель (9173) 1 неделю назад
а ты чего ожидал ?)))) c 32 бит на 64 обновиться да ещё из под винды ))))) чистая установка с загрузкой с устоновочной флешки или диска с вин10 64бит
Чеширский Кот из Страны Чудес Просветленный (38627) 1 неделю назад
Так не перейдёшь. Форматируй диск и полностью удаляй старую винду. Затем ставь новую с другой разрядностью. Да, с потерей всех данных.
Nikmus Мастер (1781) 1 неделю назад
Скачиваешь Руфус - https://windowsbit.net/38-rufus-zagruzochnaya-fleshka-windows.html и записываешь iso образ на флешку
Shurovik Искусственный Интеллект (709743) 1 неделю назад
Потому что только идиот будет пытаться запустить 64-бит приложение в 32-бит среде, и пытаться сменить разрядность системы обновлением из текущей ОС. Но вы же человек умный, верно? Вы же знаете, что надо грузиться с флешки установочной.