Каждые 15-20 минут начинает лагать дискорд с batником zapret.

Айхал Потапов Ученик (96), открыт 1 неделю назад
После блокировки дискорда скачал батник на фикс дискорда. Все работало недели 2-3, но со позавчерашнего дня каждые 15-20 минут речь собеседника начинает люто лагать и с 150 пинг поднимается до 5000. После ожидания 3-4 минут проблема сама решается, но потом опять спустя 15-20 минут дискорд начинает лагать.
2 ответа
Даниил Богданов Профи (747) 1 неделю назад
Мб проблемы с программой возникли
Arina Saltykova Ученик (175) 1 неделю назад
Сейчас нормально работает только с ВПН!
Я для себя нашла удобный впн в телеграме DzenVPN , оплата по дням. Работает ютуб, дискорд, инста, нетфликс и всё остальное, к тому же можно настроить на ПК отдельные программы (ДС) чтобы с впном работали, очень удобно